Altes Testament
in Tabellen Erklärungen, Anmerkungen und Nutzanwendungen von Christoph Starke, Berlin und Halle 1741 Altersschäden, ohne Gewähr für Komplettheit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Altes Testament
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2014 |
- Altschliffbrillant-Damenring
- Zwei große Leintücher mit Ajourrand,
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. Feldpost u.a. Nr. 1/21,